Новости и события » Культура » Собчак высказала свое мнение о песнях Бузовой

Собчак высказала свое мнение о песнях Бузовой

Собчак высказала свое мнение о песнях Бузовой

Звездная теледива и светская львица Ксения Собчак прокомментировала песенное творчество своей бывшей соратницы по шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Только что Собчак объявлена одной из ведущих премии МУЗ ТВ, где в номинации «Прорыв года» не исключено участие Бузовой.

Ольга, после многострадального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, решила лечить душевные раны упорным трудом. Песенное исполнительство как нельзя более подходит для этого. На счету Бузовой две песни, которые уже успели пополнить список отечественных хитов. Дебютантка не имеет профессионального музыкального образования. Кое-кто ставит ей в вину отсутствие музыкального слуха и голоса.

Собчак призналась, что специально не следит за миром российской эстрады, новости музыкальной индустрии проходят мимо нее. Впрочем, Ксения записывает это себе в плюс, так на премии МУЗ ТВ ей будет проще ощутить талант каждого исполнителя. Талант, сказала теледива, главное для исполнителя. Это относится и к Бузовой, и совсем не важно, что у ней нет соответствующего образования.

Творчество бывшей коллеги по «Дому-2» Ксении не знакомо, но она хорошо знает Ольгу как искреннего трудолюбивого человека. Теледива знает точно, что злопыхательство вокруг Бузовой - всего лишь от зависти. А она вспыхивает у тех, кто сам своим трудом не смог ничего добиться.

Премия МУЗ-ТВ 2017 состоится 9 июня в спорткомплексе «Олимпийский». Собчак будет одной из ведущих шоу. Пару ей составит Максим Галкин.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх