Новости и события » Hi-Tech » Новости компании Huawei

Новости компании Huawei

Новости компании Huawei
  • Huawei, Vodafone и Qualcomm создали первую в мире коммерческую сеть с поддержкой LAA

Компании Huawei, Vodafone и Qualcomm Technologies, Inc., а также дочерняя компания Qualcomm Incorporated завершили в Турции проект по строительству первой в мире сети с поддержкой технологии агрегирования Wi-Fi-спектра с лицензированным спектром LTE (License Assisted Access, LAA) по стандарту R13 3GPP.

  • Облачный видеотерминал TE10 Huawei получил награду iF Design Award 2017

Компания iF International Forum Design GmbH объявила о присуждении награды iF Design Award 2017 облачному видеотерминалу TE10 Huawei для конференц-залов. Продукт был отмечен за элегантный дизайн, удобные функции, безупречное сочетание передового ПО и мощной технической комплектации, а также за интерактивность и компактность.

  • Решения Huawei LampSite 3.0 и AtomCell BTS3912E стали победителями iF Design Awards

Системы Huawei LampSite 3.0 и AtomCell BTS3912E, разработанные для малых сот, стали лидерами в рамках премии iF Design Awards, которая вручалась на международном форуме iF International Industrial Design Forum. Изящный и простой дизайн решений Huawei сочетается с легкостью их установки и высокой эффективностью теплоотвода - именно он служит их основной функцией. Благодаря этим качествам обе разработки одержали заслуженную победу.

Huawei Vodafone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх