Новости и события » Авто » Сделаны фото BMW Z5 с открытым мягким верхом

Сделаны фото BMW Z5 с открытым мягким верхом

Сделаны фото BMW Z5 с открытым мягким верхом

Автоконцерн BMW приступил к тестированию новой модели Z5 в условиях пониженной температуры. В СМИ появились шпионские фото родстера с открытым верхом. В Швеции, где сделали снимки, на том момент было почти 15 градусов ниже нуля.

Эксперты утверждают, что новинка оснащена сиденьями с подогревом. В результате водитель чувствует себя комфортнее даже с поднятым верхом. Более подробно обсудить детали внешности новинки затруднительно, поскольку кузов укрывает камуфляж. Мягкий откидной верх, считают специалисты, позволит снизить вес новинки, которая в варианте жесткой крыши-раскладушки была бы гораздо тяжелее.

Новый Z5 создается BMW вместе с инженерами Toyota, Очевидно, следует ожидать японского аналога. По некоторым сведениям, в Японии он будет представлен под овеянным легендами именем Supra.

Первое представление публике состоится до декабря. С конвейера она сойдет в 2018-м году на австрийском предприятии Magna Steyr.

BMW Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх