Новости и события » Происшествия » Разыскиваются свидетели ДТП на просп. Слобожанском (Правды)!

Разыскиваются свидетели ДТП на просп. Слобожанском (Правды)!

Разыскиваются свидетели ДТП на просп. Слобожанском (Правды)!

В редакцию городского сайта поступила просьба о поиске свидетелей ДТП:

21 февраля 2017 г, около 9.00 часов утра, на остановке, на перекрестке просп. Слобожанского (Правды) и ул. Калиновой, девушка вышла из маршрутки Подгородное-Днепр номер 244, и начала движение в сторону подземного переход.

В этот момент, в промежуток образовавшийся впереди маршрутки из которой она вышла, влетает другая маршрутка и совершает наезд на девушку: левую ногу затянуло под колесо. Маршрутка сразу скрылась с места ДТП, причем в ней тоже были пассажиры.

Люди на остановке видели, что случилось и даже оказывали первую помощь, но в суматохе контакты свидетелей не взяли. Водитель маршрутки на которой она ехала видел происшествие, но запомнил только номер маршрута, предположительно 88.

Нужно отдать должное водителю: он не бросил человека в беде, высадил пассажиров, и отвез пострадавшую в больницу. Никто из пассажиров не возмущался и не просил вернуть деньги за проезд.

Ищем свидетелей ДТП! Телефон: 097-774-28-03


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх