Новости и события » Культура » Светлане Пермяковой посвятили выпуск передачи «Пусть говорят»

Светлане Пермяковой посвятили выпуск передачи «Пусть говорят»

Светлане Пермяковой посвятили выпуск передачи «Пусть говорят»

Российской актрисе Светлане Пермяковой исполнилось 45 лет. Ей посвятили выпуск передачи «Пусть говорят».

Известная актриса России Светлана Пермякова абсолютно не стесняется своего возраста. В свой день рождения она выложила праздничное фото в Instagram и подписала, что ей исполняется 45. Поклонники тепло поздравили талантливую женщину.

Стало известно, что Светлана Пермякова, актриса из Перми, была приглашена Андреем Малаховым в передачу «Пусть говорят». Звезде сериала «Интерны» посвятили целый выпуск. В качестве гостей были приглашены ее друзья и родственники. После съемок прошел традиционный фотосет участников.

На следующий день на своей странице в Instagram Светлана Пермякова выложила фото со съемок. На снимках с актрисой запечатлены молодой муж Светланы, ее дочь Варвара и Андрей Малахов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх