Новости и события » Общество » Долг каменского "Горводоканала" перед "Аульским водоводом" не подтвердился

Долг каменского "Горводоканала" перед "Аульским водоводом" не подтвердился

Долг каменского "Горводоканала" перед "Аульским водоводом" не подтвердился

Сегодня, 21 февраля на сайте "Аульского водовода" появилась информация о том, что в связи с задолженностью каменского "Горводоконала" перед "Аульским водоводом" 6 марта подача воды в городе будет прекращена. Данная информация не подтвердилась.

21 февраля вице-мэр Каменского Александр Чернышов встретился с руководством предприятия "Горводоканал" для выяснения обстоятельств относительно долга перед "Аульским водоводом". Пересмотрев и сверив платежную документацию, выяснилось, что сумма в 6,5 миллионов гривен не долг, а текущий платеж.

"Текущие платежи по начислениям за потребленную воду производятся согласно графику. На 1 марта 2017 года текущие платежи будут полностью оплачены", - отметил первый заместитель городского головы. В "Горводоканале" официально подтвердили, что взятые на себя договорные обязательства коммунальное предприятие выполняет и платит за потребленную воду строго по графикам, поэтому отключение города от водоснабжения не будет.

Напомним, что несколько часов назад на сайте "Аульского водовода" появилась информация об отключении города от водоснабжения в связи с задолженностью, но через непродолжительное время ее удалили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх