Новости и события » Hi-Tech » Galaxy S8 появился на реальных фотографиях

Galaxy S8 появился на реальных фотографиях

Galaxy S8 появился на реальных фотографиях

Еще не анонсированный флагман Samsung Galaxy S8 неоднократно светился в Сети на многочисленных рендерах и только единожды на реальном фото. Последняя, впрочем, высоким качеством не отличалась и не раскрывала детали дизайн модели. Теперь же в интернет попала сразу серия снимков Galaxy S8 (или Galaxy S8 Plus), позволяющая разглядеть смартфон с разных ракурсов. Устройство действительно лишился фронтальной кнопки "Домой", а дисплей занял почти всю фронтальную поверхность. 3,5-мм разъем для наушников, вопреки опасениям поклонников бренда, остался на месте.

Особого внимания заслуживает область над дисплеем. Помимо динамика и традиционных датчиков приближения и освещения, там находятся еще три элемента. Логично предположить, что одним из них окажется фронтальная камера, другим сканер радужной оболочки глаза, а вот предназначение третьего сенсора остается загадкой. Не исключено, что это еще одна камера для 3D-сканирования лица владельца или же для съемки селфи с размытым фоном.

Напомним, что по слухам Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus получат 5,8- и 6,2-дюймовые дисплеи с соотношением сторон 18,5:9, процессор Snapdragon 835 или Exynos 9 в зависимости от рынка, 4 или 6 ГБ "оперативки", не менее 64 ГБ встроенной памяти, а также батарею емкостью в 3 000 и 3 500 мАч соответственно.

Дата презентации устройств будет названа в ходе MWC 2017.

Galaxy S8 появился на реальных фотографиях

Galaxy S8 появился на реальных фотографиях

Galaxy S8 появился на реальных фотографиях

MWC Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх