Новости и события » Культура » Елена Ваенга опубликовала откровенный фотоснимок

Елена Ваенга опубликовала откровенный фотоснимок

Елена Ваенга опубликовала откровенный фотоснимок

Российская певица Елена Ваенга опубликовала интимный фотоснимок, где он изображена в черных чулках и красном пеньюаре. Фотография, подписанная «40 - пора сходить с ума», размещена на странице исполнительницы в Instagram.

Изображение Ваенга обнародовала вчера в своем микроблоге. На кадре знаменитость высоко поднимает свою ногу, поставив ее на комод, показывая свои женские прелести.

Подписчики незамедлительно начали комментировать новый интимный пост в Интернете. Одни положительно оценили его, подчеркнув, симпатичную похудевшую певицу и ее фигуру. Другие осудили ее за такую вульгарную фотографию, сравнив Елену с балериной Анастасией Волочковой, не упускающей момента продемонстрировать свою оголенные формы перед камерой.

Сейчас певица и ее муж отдыхают в ОАЭ, где поселились в 321-метровом отеле "Бурдж-эль-Араб". Их сын Иван остался в России с бабушкой. Елена скучает за родным отпрыском, в связи с чем отправила тому открытку, где пообещала, что в следующий раз они поеут отдыхать вместе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх