Новости и события » Спорт » Юношеская Лига УЕФА. «Аякс» - «Динамо»: последние новости перед игрой

Юношеская Лига УЕФА. «Аякс» - «Динамо»: последние новости перед игрой

Юношеская Лига УЕФА. «Аякс» - «Динамо»: последние новости перед игрой

Во вторник, 21 февраля, «Динамо» (U-19) сыграет первый официальный матч в 2017 году. В Амстердаме в рамках 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА подопечные Юрия Мороза будут противостоять сверстникам из местного «Аякса».

"Бело-синие" третий день находятся в столице Нидерландов, куда приехали сразу после учебно-тренировочного сбора, проходившего в Турции. "Бело-синие" уже акклиматизировались к местной погоды (а она несколько отличается от той, что была в Турции), в течение последних двух дней проводя занятия в тренировочном центре "Аякса". Заметна полнейшая концентрация всех футболистов и тренерского штаба, ведь все понимают, против кого придется играть - ведь в этом сезоне амстердамцы не проиграли ни одного домашнего матча во всех турнирах (чемпионате и Кубке Нидерландов, а также Юношеской Лиге УЕФА), при этом одержав десять побед и лишь дважды сыграв вничью (разница мячей - 34:8).

На предматчевом совещании, состоявшемся утром в день поединка, среди других вопросов были утверждены цвета формы, в которой сыграют команды. "Динамо" будет одето в экипировку синего цвета (вратарь - в зеленом), а "Аякс" - в традиционной бело-красной (вратарь - в красном).

Выезд на стадион "Де Тукомст", расположенный в пригороде Амстердама - Дуйвиндрехте, запланирован за два часа до начала матча. Отметим, что билеты на игру (вместимость стадиона - до 5 тысяч зрителей), еще находятся в свободной продаже и каждый желающий может приобрести заветный пропуск.

На вечер (напомним, начало игры - в 18:00 по местному времени) прогнозируется облачная погода, правда, без осадков, температура воздуха составит 8°C выше нуля.

УЕФА


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх