Новости и события » Культура » 69-летний артист Ренат Ибрагимов стал отцом в восьмой раз

69-летний артист Ренат Ибрагимов стал отцом в восьмой раз

69-летний артист Ренат Ибрагимов стал отцом в восьмой раз

Известный артист эстрады Ренат Ибрагимов в свои 69 лет стал отцом в восьмой раз. Малышка Марьям появилась на свет вчера в одном из московских роддомов. Мама и дочка чувствуют себя хорошо.

По словам счастливого папы, в семье ждали сына и уже дали ему имя Ахмет. Узнавать пол ребенка прежде родов супруги сочли вредным для здоровья. Мама Светлана почти на 40 лет младше своего именитого супруга. Это третья жена Ибрагимова, и Марьям уже их четвертый совместный ребенок, один мальчик, а остальные девочки.

В прежних двух браках у певца родились один сын и трое дочерей. Чем больше детей, тем лучше, считает Ибрагимов. Певец мечтает о пятом ребенке со Светланой, справедливо полагая, что слово «семья» само за себя говорит. Мама, папа и пятеро детей - вот тебе и семь «Я».

К своему 70-летию, которое состоится 20 ноября, певец издал автобиографическую книгу. Презентация воспоминаний состоится в Казани 24 февраля.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх