Новости и события » Hi-Tech » Новый трейлер гласит, что NieR: Automata выйдет на PC 10 марта, но все не так просто

Новый трейлер гласит, что NieR: Automata выйдет на PC 10 марта, но все не так просто

Новый трейлер гласит, что NieR: Automata выйдет на PC 10 марта, но все не так просто

Буквально сегодня мы публиковали новость о том, как Square Enix опасается пиратства на PC, из-за чего задерживает компьютерную версию NieR: Automata. Однако новый трейлер игры внезапно выдал дату релиза в Steam, которая отличается от консольной всего на три дня.

Если вы досмотрите ролик до конца, то увидите, что 7 марта игра выходит на PlayStation 4, а уже 10 марта - в Steam. Загвоздка в том, что на официальных каналах Square Enix опубликована другая версия трейлера, где отсутствует упоминание PC.

Стоит заметить, что вариант со Steam - это не подделка. Square Enix самостоятельно выложила этот трейлер на сайте с материалами для прессы. Тем не менее в сопроводительной заметке издательство продолжает настаивать, что у NieR: Automata для PC нет точной даты релиза.

Возможно, игра действительно собирается выйти в Steam совсем скоро, а может, это просто банальная ошибка одного из авторов трейлера. Скажем, в магазине Valve у NieR: Automata до сих пор нет собственной страницы. Что выглядит довольно странно, если релиз и впрямь запланирован на 10 марта.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх