Новости и события » Культура » Эмма Уотсон надела платье из бутылок

Эмма Уотсон надела платье из бутылок

Эмма Уотсон надела платье из бутылок

Эмма Уотсон, сыгравшая Красавицу в новом фильме Билла Кондона «Красавица и чудовище», создала особый Инстаграм The_press_tour.

Аккаунт посвящен ее образам на красной дорожке во время пресс-тура фильма, который начался пару недель назад. Вместе с дизайнером Ребеккой Корбин-Мюррей Эмма планирует рассказать о том, как иметь сногсшибательный гардероб, при этом не причиняя вреда природе. В профайле пока всего три фотографии, но на страничку Эммы уже подписалось больше 250 000 поклонников самой актрисы и защитников окружающей среды.

Что же заменяет звезде «Гарри Поттера» шелк и прочие дорогие ткани? На премьере «Красавицы и чудовища» во Франции Эмма появилась в платье от Louis Vuitton, сделанном из переработанного полиэстера. Материал был получен из переработки пластиковых бутылок.

Идею создания образов из переработанных материалов развивают многие модные дома, такие, как Стелла Маккартни и Оскар де ла Рента. Создание Инстаграма Эмма прокомментировала так: «Надеюсь, вам будет интересно узнать, как готовится образ для выхода в свет. Это похоже на большую деревню, где все суетятся».

Эмма Уотсон надела платье из бутылок

Эмма Уотсон надела платье из бутылок

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх