Новости и события » Культура » В Сети появились истории убийства знаменитых людей серийными маньяками

В Сети появились истории убийства знаменитых людей серийными маньяками

В Сети появились истории убийства знаменитых людей серийными маньяками

На протяжении многих лет убийства знаменитых людей остаются загадкой. В большинстве случаев полицейские не могли раскрыть эти преступления.

Известный маньяк Чарльз Мэнсон вместе со своими сообщниками убил беременную жену режиссера Романа Полански Шэрон. Помимо нее, преступники убили еще троих друзей Полански, которые находились тогда в ее доме.

Мэнсона поймали и дали пожизненный срок. Чуть более двух лет назад маньяк чуть не женился на своей фанатке, но брак так и не состоялся.

В 1996 году погибла 6-летняя дочь компьютерного магната Джона Рэмси и его жены Патрисии. Неизвестный злоумышленник похитил ребенка с целью выкупа, потребовав 118 тысяч долларов, но в итоге так и не связался с родителями, которые позже нашли дочь мертвой в подвале собственного дома. Полиция так и не смогла найти убийцу и похитителя Джонбенет Рэмси.

Летом 1997 года серийным убийцей Эндрю Кьюнененом был убит знаменитый дизайнер Джанни Версаче на пороге своего дома. Причины смерти до сих пор неизвестны, так как Кьюненен вскоре застрелился, когда его пыталась поймать полиция. Выдвигались разные гипотезы: от причастности родственников Версаче до итальянской мафии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх