Новости и события » Культура » Редкое фото Александра Шепса с матерью вызвало большой резонанс среди подписчиков

Редкое фото Александра Шепса с матерью вызвало большой резонанс среди подписчиков

Редкое фото Александра Шепса с матерью вызвало большой резонанс среди подписчиков

В профиле экстрасенса Александра Шепса подписчики заметили редкую фотографию, где маг запечатлен вместе со своей матерью. Фото произвело большой резонанс среди пользователей Интернета, ибо сам Шепс редко выкладывает фото, где он изображен с близкими.

Участник и победитель телепередачи «Битва экстрасенсов» стал героем среди своих фанатов, которые обсуждают его победу во всемирной паутине. Кроме этого, у него есть свой персональный блог, где он публикует фотоснимки из своих моментов или с подругой Мэрилин Кэро. Семейные фотографии он не выкладывает, но общественность знает, что у него есть брат Олег, обладающий сверхестественными способностями. Также есть и мать, которая трудится врачом в российском городе Самаре и имеет дар ясновидения.

Как только читатели увидели изображение, то они сразу подчеркнули, что есть определенное сходство между мамой и сыном. Еще они вынесли благодарность женщине за такого умного ребенка. Она поддерживала его, когда в подростковом периоде у него появился магический дар. В текущий момент медиум принимает людей в своем городе и ведет занятия в России.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх