Новости и события » Культура » Джигурда надеется, что развод с Анисиной все-таки не состоится

Джигурда надеется, что развод с Анисиной все-таки не состоится

Джигурда надеется, что развод с Анисиной все-таки не состоится

Эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда поделился своей радостью от того, что ему удалось отсрочить расторжение брака с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. Он собирается сделать все возможное, чтобы за месяц, данный паре на примирение, Марина вернулась к нему.

По словам актера, он позабыл об употреблении наркотиков, полностью восстановился после перенесенного микроинсульта, и теперь, «как всякий русский человек», попивает водочку. «Я вернулся в свою физическую форму, набрал вес, не балуюсь наркотиками, и каждый день выпиваю рюмку водочки перед иконой Анисиной за то, чтобы она вернулась ко мне», - заявил Никита Борисович. У пары есть совместные дети - сын и дочь, кроме того, у Джигурды есть двое внебрачных сыновей.

Как сказал адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин, быть или не быть разводу решает только Марина. А она не давала никаких распоряжений относительно того, чтобы как-то застопорить или вовсе отменить бракоразводный процесс. Просто пока было отложено проведение следующего заседания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх