Новости и события » Hi-Tech » Buzzoola запускает первую в России SSP-платформу для нативной рекламы

Buzzoola запускает первую в России SSP-платформу для нативной рекламы

Buzzoola запускает первую в России SSP-платформу для нативной рекламы

Компания Buzzoola объявила о запуске собственной SSP-платформы (Supply Side Platform), которая позволит площадкам монетизировать весь имеющийся у нее трафик, а рекламодателям охватить еще больше людей при помощи нативной рекламы.

- Supply / Sell Side platform - технологические платформы для веб-издателей, с помощью которых рекламные сети или отдельные сайты могут продать свои рекламные площади (inventory). Чаще всего SSP обеспечивают продажу рекламного инвентаря через RTB, но также могут работать и по модели прямых продаж.

SSP от Buzzoola стала первой в России платформой, предназначенной для размещения нативной рекламы. В данный момент ее инвентарь доступен для закупок в крупнейших DSP России, а уже в ближайшие несколько месяцев будет подключен к ведущим западным DSP.

На сегодняшний день в SSP доступны два пакета площадок: премиальные сайты крупнейших издательских домов с нативными форматами in-feed (в лентах сайтов) и in-read (out-stream видео); а также киносайты с классическими форматами pre-roll, mid-roll и post-roll (in-stream видео).

Buzzoola SSP позволяет закупать рекламный инвентарь через аукцион реального времени согласно спецификации протокола OpenRTB 2.5. Платформа дает возможность синхронизировать cookies пользователей с подключенными DSP (Demand Side Platform).

В ближайшее время Buzzoola SSP начнет поддерживать и другие нативные форматы, над которыми уже работает наша техническая команда и мы обязательно поделимся с вами информацией после очередного успешного релиза.

Партнерская публикация.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх