Новости и события » Культура » Хорватские расисты оскорбили Джейми Фокса

Хорватские расисты оскорбили Джейми Фокса

Хорватские расисты оскорбили Джейми Фокса

Джейми Фокс, который сейчас снимается в новой версии «Робин Гуда» в Хорватии, на этих выходных столкнулся с расистскими оскорблениями. В субботу он пошел в ресторан с компанией друзей, где два выпивших посетителя вступили с ним в перепалку, оскорбляя чернокожего актера. Сотрудники ресторана вызвали полицию, и в итоге на обидчиков артиста завели уголовное дело.

Звезда «Джанго освобожденного» опубликовал видео в Инстаграм, где рассказал о случившемся и о быстрой реакции работников заведения. Он также добавил, что «несмотря на ту чертовщину, что произошла, красота побережья завораживает».

Фокс призывает всех верить в свои мечты и стремиться им навстречу: «Для маленького мальчика из Техаса съемки в «Робин Гуде» так далеко от дома, в таких пейзажах, не могли быть реальностью... Не говорите мне, что мечты не сбываются». Позднее он удалил эмоциональные признания и решил к инциденту не возвращаться.

Съемки картины «Робин Гуд: Начало» проходят в Дубровнике. Джейми Фокс играет Малыша Джона, в проекте также занят Джейми Дорнан, а продюсером ленты стал Леонардо ДиКаприо.

Хорватские расисты оскорбили Джейми Фокса


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх