Новости и события » Культура » Мать Тимати рассказала о болезни внучки

Мать Тимати рассказала о болезни внучки

Мать Тимати рассказала о болезни внучки

Как известно, у популярного певца Тимати на данный момент растет прекрасная дочь Алиса, которой в марте исполнится уже три годика. Воспитание девочки под свой чутки контроль взяла ее бабушка, мать рэпера - Симона. С прессой недавно она поделилась подробностями проблем с глазами у малышки.

У матери Тимати в Instagram более чем два миллиона подписчиков. Она регулярно публикует снимки и видео, на которых запечатлена Алиса. У девочки получается в семье хулигана Тимати расти на редкость милой и обаятельной. Наследница рэпера уже снискала славу, которая много кому и не снилась. Некоторое время назад, однако, поклонники очень огорчились, увидев, что у Алисы закрыт наклейкой, то левый, то правый глаз. Помимо этого, она часто носит очки. Симону пользователи попросту замучили различными вопросами о том, что же за проблемы у Юнусовой-младшей с глазами. Женщина решила ответить всем разом, дабы избежать различных абсурдных теорий и пересудов.

«Контрольный пост о том, почему у Алисы был заклеен глаз. Мы над ней не издеваемся и очки не для имиджа. Для любых заболеваний имеются корректные медицинские термины. Мне, как человеку с тонкой душевной организацией, такие названия ближе, потому все те, кто говорит, что Алиса «косая», исключительно неправы, ведь у нее всего-навсего легкий страбизм. Если в следующий раз вы скажете что-то в этом роде, то и умом сможете блеснуть и тактичность проявить. Два в одном, как говорится», - иронично поставила своих подписчиков на место мать Тимати.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх