Новости и события » Общество » В Аэрофлоте скандал из-за "толстых и страшных" стюардесс

В Аэрофлоте скандал из-за "толстых и страшных" стюардесс

В Аэрофлоте скандал из-за "толстых и страшных" стюардесс

Российский Аэрофлот отсеивает "нестандартных" сотрудников на уровне врачебной летно-экспертной комиссии.

Сотрудницы Аэрофлота рассказали, что уже на протяжении полугода руководство допускает до внешних рейсов только молодых и красивых стюардесс. Группа отстраненных женщин в шутку причислила себя к "старым, толстым и страшным", пишет Радио Свобода.

По словам стюардессы Евгении Магуриной, ее вместе с коллегами сфотографировали и измерили, а некоторых даже взвесили. Часть бортпроводниц не вписалась в новые негласные правила организации, среди них - женщины за 40 лет или с одеждой больше 48 размера.

Также она рассказала, что со складов Аэрофлота исчезли формы 50-52 размеров. Более того, врачи летно-экспертной комиссии теперь с особым пристрастием проверяют группу "старых, толстых и страшных" бортпроводниц на наличие профзаболеваний.

Как известно, Аэрофлот планировал потратить 65 млн рублей на организацию ежегодного корпоратива, однако затем отказался от этой идеи.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх