Новости и события » Культура » Шиловская назвала Пелагею «никакой вокалисткой»

Шиловская назвала Пелагею «никакой вокалисткой»

Шиловская назвала Пелагею «никакой вокалисткой»

Актриса Аглая Шиловская назвала Пелагею «никакой вокалисткой». Об этом рассказал журнал «Караван историй».

Недавно популярная российская актриса Аглая Шиловская резко высказалась о трех участниках жюри программы «Голос». Девушка сообщила, что ее выступление на вокальном проекте подверглось жесткой незаслуженной критике со стороны Димы Билана, Пелагеи и Александра Градского.

Напомним, что Аглая Шиловская принимала участие в этой передаче с песней The house of the rising sun. Сильно перенервничав, девушка не смогла сконцентрироваться и собраться. Ни один из членов жюри не повернулся к ней во время выступления. Актриса признает, что сама не в восторге от своего появления на проекте.

Больше всего актрису и певицу мюзикла «Монте-Кристо» задел комментарий и тон Пелагеи. Судья проекта не только позволила себе фамильярное обращение к конкурсантке на «ты», но и высказала свое мнение очень грубым тоном. Певица заявила, что у Аглаи Шиловской не было ни одной чистой ноты и ужасные низы.

Звезда мюзикла в долгу не осталась. Аглая поражается тому, как человек может себя вести так, если до «Голоса» о Пелагее вообще никто не слышал. Также девушка усомнилась и в вокальных данных певицы, назвав ее «никакой вокалисткой».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх