Новости и события » Общество » В США издали два меморандума по ужесточению мер против нелегальных иммигрантов

В США издали два меморандума по ужесточению мер против нелегальных иммигрантов

В США издали два меморандума по ужесточению мер против нелегальных иммигрантов

Министр внутренней безопасности США Джон Келли издал два меморандума об ожесточении мер против нелегальных иммигрантов в стране. Об этом сообщается на сайте Департамента внутренней безопасности.

"Меморандумы изданы в соответствии с обязательством Департамента быть прозрачным с американским народом и более эффективно осуществлять политику и практику, которые служат национальным интересам и защите Родины", - говорится в сообщении.

В Меморандумах содержится инструкция всем сотрудникам служб внутренней безопасности США по выявлению, задержанию и скорой депортации всех иммигрантов, находящихся на территории США нелегально. Также расширяется число иностранцев, на которых может распространяться процедура упрощенной депортации. Теперь это грозит всем иностранцам, которые нелегально прибыли на территорию США и не могут доказать, что прожили в стране по меньшей мере два года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх