Новости и события » Культура » Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой заявила, что ей не нравится поведение певицы

Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой заявила, что ей не нравится поведение певицы

Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой заявила, что ей не нравится поведение певицы

Бабушка Максима Чернявского, бывшего мужа Анны Седоковой, заявила, что ей не нравится отношение певицы к ее младшей дочери. Женщина очень переживает за свою правнучку.

Марина Чернявская публично заявила о том, что ей не нравится отношение певицы к своей младшей дочке Монике. На отдыхе, который устроила себе Седокова со своим будущим, мужем присутствовали как дети артистки, так и ребенок ее избранника. У детей возникли конфликты. По мнению бабушки ее бывшего мужа, Анна никак не повлияла на прекращение недоумений в отношениях детей.

Сын ее возлюбленного, Филипп, постоянно пытался обидеть Монику. Ссоры доходили и до рукоприкладства со стороны мальчика.

На громкое заявление Марины Чернявской Анна Седокова пока не отреагировала.

Напомним, что 34-летняя певица на данный момент находится в положении. До последнего Анна не афишировала имя отца своего будущего ребенка. С недавнего времени СМИ разузнали имя будущего мужа Седоковой. Им оказался генеральный директор строительной фирмы.

Пара с нетерпением ждет пополнения в семье.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх