Новости и события » Общество » Павлоград посетила немецкая делегация

Павлоград посетила немецкая делегация

Павлоград посетила немецкая делегация

Делегация Немецкого общества по международному сотрудничеству GIZ начала работу над новым проектом «Инициативы инфраструктурной программы для Украины». Павлоград может стать одним из городов, принимающих участие в этом проекте. Об этом шла речь во время визита немецкой делегации 21 февраля в Павлоградский исполком.

Заместитель городского головы Александр Радионов поблагодарил Правительство Германии за поддержку различных проектов в Павлограде.

«На данном этапе мы хотим узнать о тех проблемах, с которыми сталкиваются громады при подготовке различных инфраструктурных проектов, их реализации, сотрудничестве с международными фондами», - рассказал о цели визита Вольфганг Кьолиш, консультант проектов GIZ.

Заместитель городского головы Елена Шулика рассказала о тех процессах, в том числе, реформ, которые происходят в социально-культурной сфере города.

Начальник отдела по вопросам привлечения инвестиций, реализации проектов и регуляторной политики Ольга Рашитова предложила GIZ организовать тренинги, на которых были бы раскрыты вопросы написания проектных заявок, бюджетов для международных грантов.

Павлоград посетила немецкая делегация

Павлоград посетила немецкая делегация

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх