Новости и события » Культура » Ольга Арнтгольц оказалась в центре крупного скандала

Ольга Арнтгольц оказалась в центре крупного скандала

Ольга Арнтгольц оказалась в центре крупного скандала

Актриса Ольга Арнтгольц подвела продюсера Андрея Феофанова.

Не так давно звезда стала мамой, родив сына Акима. Практически до самых родов она работала и вернулась на сцену сразу после появления малыша на свет. Казалось бы, актрису не в чем упрекнуть, однако именно из-за нее у антрепризного спектакля «Стеклянный зверинец» сорвались гастроли в Америке.

Ольга решила не рисковать своим здоровьем на позднем сроке беременности и не стала ослушиваться рекомендаций врачей, которые запретили ей длительный перелет. Это решение вышло боком для антрепренера Андрея Феофанова, с которого требует неустойку американский прокатчик Марк Гельфман.

Причем изначально он согласился на перенос гастролей на март. Но теперь он отменил их, аннулировав договор, и требует деньги за якобы сорванные гастроли.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх