Новости и события » Авто » Mohave к нам приедет

Mohave к нам приедет

Mohave к нам приедет

Российский офис Kia сообщил, что весной этого года в нашей стране начнутся продажи обновленного большого внедорожника Mohave. Автомобиль получил изменения в дизайне и интерьере. Поделились в компании и подробностями про расширенное оснащение новинки.

Рамный внедорожник Kia Mohave выпускается с 2008 года, а год назад в Корее появилась обновленная версия, российские продажи которой начнутся в апреле. После рестайлинга внедорожник получил новые бамперы, кроме того, впервые у Mohave над противотуманными фарами установлены светодиодные дневные ходовые огни.

Также изменены решетка радиатора, которая получила хромированную отделку, а также дизайн литых 18-дюймовых колесных дисков. В гамму цветов кузова добавлены синий и коричневый варианты окраски.

В салоне - более качественные материалы отделки и декоративные вставки "под дерево". К вариантам тканевой или кожаной отделки впервые в истории модели добавился вариант обшивки высококачественной кожей Nappa черного или коричневого цвета с эффектной ромбовидной прострочкой.

Кроме этого обновленный внедорожник получил новый руль, измененную панель приборов и центральную консоль. Новая шкала приборов Supervision диагональю 4,2 дюйма также получила светозащитный козырек с кожаной отделкой, который обеспечивает защиту от бликов. Как и все остальные модели российской линейки бренда, обновленный Mohave, начиная с 2017 года выпуска, оснащается системой экстренной связи "ЭРА-ГЛОНАСС".

Обновился и список опций, где теперь заявлены системы контроля "слепых" зон и давления в шинах, ассистент выезда с парковки задним ходом и комплекс кругового обзора.

В Kia пока не сообщают, с каким мотором обновленный Mohave будет продаваться в России. В Корее новинка продается с модернизированным 3-литровым дизелем V6 отдачей в 260 л. с., который работает в паре с 8-ступенчатоым автоматом.

Цены и детальные комплектации обновленного Mohave в Kia обещают сообщить позднее.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх