Новости и события » Культура » Потап и Настя закончили строительство особняка

Потап и Настя закончили строительство особняка

Потап и Настя закончили строительство особняка

Потап и Настя построили большой дом под Киевом для совместного жилья. Поклонники и СМИ уже ждут официальную информацию об отношениях продюсера и певицы.

В российских интернет СМИ внезапно появилась информация о том, что рэпер Потап и его коллега Настя Каменских якобы строят совместный особняк и собираются туда переехать. Журналисты стали утверждать, что накануне Дня всех влюбленных пара перестала скрываться и показалась на людях вместе не как группа, а как парень с девушкой.

Недавно группа отметила свое 10-летие на эстраде. За это время Потап и Настя постоянно были во внимании журналистов и информация о том, что возможно пара встречается, не исчезала ни на минуту. Но сейчас, во всем интернете распространилась информация о свадьбе Потапа и Насти, которая ждет свое подтверждения. СМИ заявили, что мероприятие состоится в марте без папарацци и журналистов, а только в кругу близких.

Остается ждать официальную информацию от группы Потап и Настя, или уже от жениха и невесты.

Настя Каменских


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх