Новости и события » Культура » Валерий Меладзе проведет сольный концерт в Сочи

Валерий Меладзе проведет сольный концерт в Сочи

Валерий Меладзе проведет сольный концерт в Сочи

В Сочи состоится масштабный сольный концерт известного артиста Валерия Меладзе. 8 марта все поклонники творчества певца смогут услышать новую музыкальную программу.

8 марта на сцене Роза Холл состоится сольный концерт популярного певца Валерия Меладзе. Так поклонники го творчества вновь смогут насладится талантом и песнями артиста, ведь он всегда собирает полные залы желающих послушать певца, на его концертах всегда аншлаги. Исполнитель выйдет на сцену с программой "Как ты красива сегодня", в ней будут присутствовать старые и абсолютно новые хиты.

За свой творческий путь Валерий Меладзе смог много достиг, так записавший семь альбомов, он гастролировал по России и заграницей с тысячами концертов, получил множество премий и наград.

Валерий Меладзе приглашает поклонниц провести день 8 марта вместе, концерт состоится в 19:00.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх