Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила три новых рекламных видео для AirPods

Apple выпустила три новых рекламных видео для AirPods

Apple выпустила три новых рекламных видео для AirPods

Apple выпустила серию промо-видео для беспроводных наушников AirPods. Ролики Notes (The 1975), Notes (Craig David) и Notes (Lianne La Havas) предназначены для трансляции по британскому телевидению.

Беспроводные наушники AirPods поступили в продажу в декабре - на два месяца позже намеченного срока. Продажи устройства оказались выше ожиданий Apple. По крайней мере, так утверждает глава Apple Тим Кук. Он использовал фразу «ошеломительный успех», когда описывал результаты реализации AirPods в первые две недели.

Гарнитура появилась в продаже весьма в ограниченном количестве, и первая партия была очень быстро распродана. Следующую стоит ожидать лишь через шесть недель, если ориентироваться на официальный сайт Apple.

Большинство экспертов, тестировавших новинку, оценили ее в целом положительно, отметив удобство использования и наличие интересных особенностей. AirPods не нужно настраивать, как другие беспроводные наушники. Достаточно открыть чехол-батарею - и они мгновенно настроены для работы с iPhone. Датчики распознают, когда пользователь слушает музыку, и автоматически воспроизводят и приостанавливают ее. AirPods могут автоматически переключаться между звонком на iPhone и музыкой на Apple Watch.

Notes (The 1975):

Notes (Craig David):

Notes (Lianne La Havas):

Двойное прикосновение к AirPods открывает доступ к Siri. В основе устройства лежит фирменный процессор Apple W1, который обеспечивает высокое качество звука и рекордное время работы от аккумулятора.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх