Новости и события » Авто » Ателье Evolve Automotive «прокачало» купе BMW M2 Coupe

Ателье Evolve Automotive «прокачало» купе BMW M2 Coupe

Ателье Evolve Automotive «прокачало» купе BMW M2 Coupe

Британское ателье Evolve Automotive представило новую комплексную программу модернизации для "заряженного" купе BMW M2 Coupe. После всех доработок 2-дверый автомобиль получил более агрессивный аэродинамический обвес, 401-сильный двигатель и название M2 GTS.

Тюнеры из Evolve Automotive установили на двухдверку аэродинамический боди-кит, состоящий из переднего сплиттера, другого капота, новой крыши, регулируемого заднего крыла и диффузора. Все элементы обвеса купе BMW M2 GTS by Evolve изготовлены из карбона, так что их установка позволяет немного облегчить массу автомобиля.

В движение модернизированная модель BMW M2 GTS приводит модифицированная 3,0-литровая "шестерка", мощностью 401 л. с. и 610 Нм крутящего момента. Для сравнения, в стоковом автомобиле этот агрегат развивает 370 л. с. (465 Нм). Добиться прироста производительности инженерам компании удалось за счет перепрограммирования электронного блока управления двигателем, а также благодаря установке впускной системы и нового выхлопа.

К сожалению, представители ателье Evolve Automotive не раскрывают динамические характеристики модернизированной машины BMW M2 GTS. Добавим, помимо всего прочего, 2-дверный спортивный автомобиль получил эксклюзивные колесные диски и перенастроенную подвеску. Стоимость пакета обновлений не уточняется.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх