Новости и события » Авто » Land Rover показал фотографии новой модели Range Rover Velar

Land Rover показал фотографии новой модели Range Rover Velar

Land Rover показал фотографии новой модели Range Rover Velar

Автомобильная торговая марка Land Rover показала накануне новые фотографии, относящиеся к готовящейся модели Range Rover Velar. Премьера упомянутого кроссовера ожидается в рамках автомобильного салона в Женеве, в марте следующего года.

Velar будет уже четвертым Range Rover, который будет расположен в модельном ряде между моделями типов Sport и Evoque. На снимках, показанных широкой публике, упомянутый Land Rover был показан сверху. Черты будущего транспортного средства напоминают, по большей части, не менее известный немецкий флагман BMW X6.

Через панорамную крышу можно рассмотреть крупный сенсорный экран на централизированной консоли. Автолюбители по всему миру предполагают, что Range Rover Velar может получить двигатель, который также устанавливался ранее на транспортные средства из серии Ingenium Jaguar Land Rover. Если же детальнее остановиться на данной установке, то бензиновый мотор будет обладать 3-литровым объемом и мощностью до 400 лошадиных сил. Также будет вариация с 2-литровым двигателем, мощность которого составит 300 лошадок.

Среди дизельных установок возможен также вариант, который, согласно мнению экспертов, сможет порадовать отдачей в 180 лошадиных сил. Британский автомобильный концерн намеревается, что их новый автомобиль станет настоящим хитом продаж и если это случится, то, уверены журналисты, ничего удивительного в этом не будет.

BMW Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх