Новости и события » Происшествия » В оккупированном Луганске школьников заставляют получать «паспорта» «ЛНР» - СМИ

В оккупированном Луганске школьников заставляют получать «паспорта» «ЛНР» - СМИ

В оккупированном Луганске школьников заставляют получать «паспорта» «ЛНР» - СМИ

Террористы «ЛНР» оказывают психологическое давление на учителей и старшеклассников в оккупированном Луганске для дальнейшего получения так называемого «паспорта» «ЛНР», сообщили LIGA.net в одной из школ города.

«На классном часу учитель вела пропаганду и говорила, что теперь нужно в обязательном порядке получать «документы» в Луганске. На многих подействовало. Только два человека на всю школу решили получать украинские паспорта», - сказала ученица луганской школы.

По словам учительницы одной из школ, директор на собрании провела с преподавателями беседу по этому поводу, пригрозив в случае сопротивление увольнением.

Напомним, 18 февраля президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым признаются действительными удостоверяющие личность «документы», выданные террористами оккупированного Донбасса.

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх