Новости и события » Происшествия » На криворожском вокзале нашли пропавшего в Покрове мальчика

На криворожском вокзале нашли пропавшего в Покрове мальчика

В Покровское (бывший Орджоникидзе) отделение полиции обратилась женщина, с просьбой найти ее 16-летнего племянника, который ушел из дома погулять и не вернулся. Ситуация усугублялась тем, что у мальчика психическое заболевание, поэтому предугадать, что придет ему в голову, было весьма сложно.

Родители ребенка лишены родительских прав, тетя - единственная родственница - обходила все соседние улицы, поспрашивала знакомых, но безрезультатно.

В полиции разослали ориентировки на автостанции и железнодорожные вокзалы, отработали общественный транспорт, обратились к жителям через интернет. На следующий день напряженная работа принесла результат. Мальчика обнаружили на вокзале «Кривой Рог-Главный». По словам ребенка, ему захотелось попутешествовать.

Проведя с юным любителем приключений беседу, выяснив, что за сутки ничего страшного с ним не случилось, полицейские передали мальчика родственнице в Покров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх