Новости и события » Происшествия » Пограничники на Закарпатье обнаружили почти 4,7 тыс. пачек контрафактных сигарет

Пограничники на Закарпатье обнаружили почти 4,7 тыс. пачек контрафактных сигарет

Пограничники на Закарпатье обнаружили почти 4,7 тыс. пачек контрафактных сигарет

Закарпатские правоохранители нашли тайник с 4,7 тыс. пачками контрафактных сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, вчера вечером, 21 февраля, получив информацию о появлении неподалеку от границы группы неизвестных лиц, пограничники отдела "Деловое" Мукачевского отряда немедленно выдвинулись к указанному месту.

В ходе проверки и поисковых мероприятий на данном направлении пограничный наряд в горах недалеко от поселка Деловое Раховского района обнаружил место накопления табачных изделий. В тайнике было 10 пакетов с сигаретами, замотанными в черный полиэтилен. В обнаруженных пакетах пограничники впоследствии насчитали почти 4700 пачек табачных изделий без акцизных марок. Обнаруженный контрабандный табак был доставлен в пограничное подразделение.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх