Новости и события » Культура » Закончились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»

Закончились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»

Закончились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»

На днях были завершены съемки картины «Кухня. Последняя битва». Создатели ленты пообещали в пресс-релизе, что их искрометная комедия станет самой жаркой премьерой этой весны. Как признались актеры еще до начала съемок, во время прочтения сценария они хохотали до изнеможения, а на съемочной площадке чуть не сорвали несколько сцен от смеха.

Впрочем, не всем актерам было весело. В Сочи, где проходили съемки, погода стояла далеко не летняя, так что люди замерзали под дождем, бегали по снегу в купальниках, бороздили просторы Черного моря на шезлонге, привязанном к скоростному катеру, в то время как температура иногда опускалась ниже ноля.

Режиссер Антон Федотов: «Погода нас то дождем, то туманом награждала, был минус один градус, а мы, естественно, снимали лето. Актеры в шортах, в топиках все, полуголые».

В съемочном процессе участвовали известные шеф-повара из ведущих ресторанов Москвы и Сочи: шеф-кондитер двух ресторанов Nobu Стюарт Ян Белл, шеф-повар этой же сети Демиен Дювио и его коллега суши-шеф Павел Нигай, бренд-шеф ресторанов «Китайские Новости» и Wang&Kim Сергей Югай, а также бренд-шефы сочинских ресторанов Trump’лин, «Калина» и «Кунжут» Анна Лабушева и Александр Югра. Более тонны продуктов ушло на съемки за 36 дней. Однако попробовать все эти блюда никому не удалось: чтобы выдержать многочасовые съемки и аппетитно выглядеть в кадре чудеса кулинарного искусства щедро обрабатывались химическими составами.

Впрочем, в новом фильме еда и кулинарные состязания далеко не все, что увидят зрители. Здесь есть и страстная любовь, и отчаянные авантюры, немного экшена и, конечно, обилие шуток и комичных ситуаций.

«Кухня. Последняя битва» выйдет в широкий прокат 20 апреля.

Закончились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх