Новости и события » Hi-Tech » В течение суток 16 миллионов украинцев посетили «ВКонтакте»

В течение суток 16 миллионов украинцев посетили «ВКонтакте»

В течение суток 16 миллионов украинцев посетили «ВКонтакте»

Пока представители украинского истеблишмента говорят о важности запрета российской социальной сети "ВКонтакте", она продолжает ставить рекорды посещаемости в нашей стране. О достижении нового важного рубежа на своей странице в VK написал представитель сервиса в Украине Влад Леготкин.

По его словам, недавно число уникальных посетителей, каждый день заходящих в социальную сеть "ВКонтакте" с территории Украины, перешагнуло планку в 16 миллионов человек. Одновременно было отмечено и ускорение темпов роста. Развернутой статистики посещаемости Леготкин не предоставил, однако отметил, что в декабре этот показатель был на уровне 15 миллионов человек.

В числе главных факторов, способствующих укреплению лидерских позиций и росту популярности соцсети среди украинцев, представитель "ВКонтакте" назвал "удобство общения, современные сервисы, а также свободу распространения информации".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх