Новости и события » Общество » Очередное ДТП на Сумщине - пострадали водитель и два его пассажира (+фото)

Очередное ДТП на Сумщине - пострадали водитель и два его пассажира (+фото)

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего в Недригайловском районе. Столкнулись две легковушки - ЗАЗ-1122 "Таврия" и ВАЗ-21099. В результате аварии госпитализирован водитель "ВАЗа" и два его пассажира. Водитель "Таврии" после оказания медицинской помощи отпущен домой без госпитализации.

Вчера, около 8:30, в селе Камышанка Недригайловского района, произошла дорожно-транспортное авария. 40-летний местный мужчина, находясь за рулем ЗАЗ "Таврии", не предоставил преимущество в движении другой легковушке и допустил столкновение с "ВАЗ-21099".

В результате аварии у водителя "Таврии" вызванные врачи диагностировали ушиб правого колена. После оказания медицинской помощи его отпустили без дальнейшей госпитализации.

Куда меньше повезло водителю и пассажирам другого автомобиля - 35-летний сумчанин, находившийся за рулем "ВАЗа", получил закрытую травму грудной клетки и закрытый перелом ребер слева, у 41-летнего пассажира - синяки на голове, ушиб поясничного отдела позвоночника и ушиб таза, у 38-летнего пассажира - закрытая черепно-мозговая травма и открытый перелом левой ноги. Все трое госпитализированы в хирургическое отделение местной райбольницы.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины происшествия, опрашивают участников и свидетелей аварии. По этому факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 286 УК Украины, в рамках которого назначен ряд медицинских и технических экспертиз. Следствие продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх