Новости и события » Общество » В бою за Бахмутскую трассу тяжелое ранение получил 21-летний сумчанин Игорь Лугин (+фото)

В бою за Бахмутскую трассу тяжелое ранение получил 21-летний сумчанин Игорь Лугин (+фото)

В бою за Бахмутскую трассу тяжелое ранение получил 21-летний сумчанин Игорь Лугин (+фото)

В кровопролитных боях за Бахмутскую трассу 31 января тяжелое ранение получил сумчанин, младший сержант героической 54-й бригады ВСУ Игорь Лугин.

Волонтер Общественного фонда "Сумы" Татьяна Голуб сообщает, что у молодого бойца, которому в мае исполнится 22 года, пробиты легкие, травмирован позвоночник. Врачи уверяют, что после снайперской пули Игорь вообще чудом остался жив.

Сейчас юноша в Киевском военном госпитале упорно борется за жизнь. Помогает Игорю в этом его небольшая семья - молодая жена, бабушка, двоюродный брат. Небезразличных сумчан призывают подключаться.

Реквизиты для оказания финансовой помощи:

"Ощадбанк" № 5167 4910 0714 4685 - Лугина Марина Владимировна (жена)

Или на волонтерский счет Общественного фонда "Сумы" - на программу "Помощь раненым":

УФ ПриватБанк,

счет: 26001055020584,

МФО: 337546,

ЕГРПОУ: 39364679,

для Лугина Игоря Александровича.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх