Новости и события » Общество » Боевики обозлились на ОБСЕ

Боевики обозлились на ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ резко стала плохой для террористов ОРДиЛО и их пособников. Как только наблюдатели начали отмечать в своих отчетах постоянные обстрелы линии разграничения со стороны боевиков и нарушение принятых договоренностей, претензии главарей оккупированных территорий посыпались как из рога изобилия. И документы об отводе вооружений не принимают, и ситуацию в Донбассе освещают необъективно, и что ВСУ обстреливают, а они терпят. В конце концов, луноликий Игорь Венедиктович воззвал к совести и потребовал не позорить те 56 стран, которые представляет ОБСЕ.

Конечно, главарей боевиков больше устраивало, когда пророссийски настроенная часть мониторинговой миссии предпочитала замалчивать обстрелы со стороны псевдореспублик и беззакония, которые происходили на оккупированных территориях. А сейчас, когда руководство ОБСЕ поменялось и боевикам и их российским кураторам перестали подыгрывать, резко все стало плохо. Никто не удивится, если следующим шагом кремлевских марионеток Плотницкого и Захарченко станет запрет деятельности специальной мониторинговой миссии в ОРДиЛО.

"Так может, уже стоит ответить за свои слова, Игорь Плотницкий? И действительно заплатить за свои мерзкие поступки. А то громко и пафосно высказываться мы умеем, а вот сделать реальный поступок и сдаться СБУ - это слабо", - пишет Станислав Захарченко из Алчевска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх