Новости и события » Hi-Tech » Все герои фильма «Чужой: Завет» на одном снимке - делаем ставки, кто из них умрет первым

Все герои фильма «Чужой: Завет» на одном снимке - делаем ставки, кто из них умрет первым

Все герои фильма «Чужой: Завет» на одном снимке - делаем ставки, кто из них умрет первым

Новая глава знаменитой серии с почти сорокалетним стажем «Чужой: Завет» появится в российских кинотеатрах с 18 мая 2017-го года (после чего, будем надеяться, Ридли Скотт (Ridley Scott) наконец-то даст другим возможность снять фантастический ужастик про ксеноморфов).

В конце прошлого года кинокомпания 20th Century Fox продемонстрировала премьерный трейлер продолжения «Прометея», однако только сейчас создатели фильма выложили в «твиттере» первое изображение актерского состава, которому вскоре суждена кошмарная встреча с жуткими тварями.

Как вы видите, Чужим будет на кого поохотиться. Помимо кучи новых лиц, команда «Завета» включает в себя Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Демиана Бишира (Demian Bichir), Билли Крудапа (Billy Crudup), Дэнни МакБрайда (Danny McBride) и Джеймса Франко (James Franco). Говорили, что в фильм также вернется Нуми Рапас (Noomi Rapace), но на фотоснимке ее, к сожалению, нет.

Кстати, в недавнем интервью Ридли Скотт признался, что вернуться к популярной франшизе его якобы заставил фильм «Чужой против Хищника». Все эти годы режиссер, мол, смотрел и смотрел, как серия скатывается все ниже и ниже, но после боевика Пола У. С. Андерсона (Paul W.S. Anderson) окончательно убедился, что «Чужому» кранты. Вот тогда он подождал пару лет и взялся за «воскрешение».

Все герои фильма «Чужой: Завет» на одном снимке - делаем ставки, кто из них умрет первым


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх