Новости и события » Общество » Как павлоградцы отметят Масленицу?

Как павлоградцы отметят Масленицу?

Как павлоградцы отметят Масленицу?

В субботу, 25 февраля, с 11:00 до 14:00 в сквере им. Т. Шевченко горожане будут праздновать Масленицу, сообщают в городском культурно-досуговом центре.

Гостей и жителей города ждут ярмарка-продажа украинской одежды и рушников от мастеров, вкусная выпечка, выставка-продажа посуды, выступления творческих коллективов, спортивные соревнования, развлекательная программа, караоке украинских песен, обряд зажигания костра и традиционное сжигание чучела, поедание блинов на скорость, хороводы и другие развлечения.

«Все желающие смогут полакомиться традиционными блинами, выпить горячего чая и присоединиться к старинным традициям с современным подходом! Станьте частью яркой истории родного города! Ждем Вас!», - приглашают организаторы.

Как павлоградцы отмечали Масленицу в прошлом году читайте тут.

Справка Павлоград.dp.ua:

В этом году Масленая неделя начинается 20 февраля и заканчивается 26 февраля, в Прощеное воскресенье. 27 февраля начинается Великий пост.

Как павлоградцы отметят Масленицу?

Как павлоградцы отметят Масленицу?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх