Новости и события » Общество » Полиции муниципалитета Куинс в Нью-Йорке пришлось вести долгую погоню за быком, сбежавшим с местной бойни

Полиции муниципалитета Куинс в Нью-Йорке пришлось вести долгую погоню за быком, сбежавшим с местной бойни

Полиции муниципалитета Куинс в Нью-Йорке пришлось вести долгую погоню за быком, сбежавшим с местной бойни

Полиции муниципалитета Куинс в Нью-Йорке пришлось вести долгую погоню за быком, предположительно сбежавшим с местной бойни.

Звонок с сообщением о том, что по улицам Куинса разгуливает бык, поступил в полицию примерно в 10:20 утра во вторник. Однако поймать животное удалось только спустя два часа.

KSHB вел трансляцию погони. В ролике видно, что к поимке быка подключены несколько полицейских машин.

Кроме того, видео с места событий опубликовал журналист NY Daily News Эдгар Сэндовал.

Репортер NBC Брэдд Джеффи с юмором освещал погоню за быком в своем Twitter.

"Корове удалось унести ноги! В Куинсе теперь полицейская погоня! Давай, корова, давай!", - написал он в одном из твитов.

В какой-то момент бык, по его словам, "прорвал полицейскую блокаду", но в итоге был окружен на чьем-то заднем дворе и усмирен с помощью транквилизатора.

Полиция пообещала, что быка отведут в питомник, а не на бойню. Тем не менее, по данным NY Daily News, бык умер, пока его везли в местное отделение организации по уходу за животным.

"Ребята, бык умер! Но как он ушел! Что за великолепный последний день на Земле!" - Джеффи в Twitter.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх