Новости и события » Общество » Гардероб министра иностранных дел Бориса Джонсона вызвал самое пристальное внимание британских журналистов

Гардероб министра иностранных дел Бориса Джонсона вызвал самое пристальное внимание британских журналистов

Гардероб министра иностранных дел Бориса Джонсона вызвал самое пристальное внимание британских журналистов

Гардероб министра иностранных дел Бориса Джонсона, совершающего пробежку по утреннему зимнему Лондону в ярких гавайских шортах, вызвал самое пристальное внимание британских журналистов. Газета поместила на главную страницу своего электронного издания фотографию улыбающегося Джонсона в цветастых красных шортах, синей майке, красной шапочке на голове и больших наушниках.

"Выставляя на обозрение свои формы в обтягивающем фигуру синем поло, министр иностранных дел выбрал коричневую фуфайку и полосатую красную шапочку, чтобы не мерзнуть", - написал корреспондент издания, наблюдавший за занятиями спорта Джонсона поблизости от центрального лондонского парка Сент-Джеймс. "Но предметом особой гордости и славы этой формы для бега стали аляповатые, гавайские шорты", - завершает описание гардероба министра Daily Telegraph.

В июле прошлого года известный своей эпатажностью, бывший мэр Лондона Джонсон был назначен главой МИД. После этого Скотленд-Ярд заставил заядлого велосипедиста Джонсона по соображениям безопасности пересесть в служебный автомобиль.

Утренние же пробежки министру отменять не стали, равно как и обуславливать их каким-либо дресс-кодом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх