Новости и события » Культура » Александр Панайотов может не поехать на "Евровидение-2017"

Александр Панайотов может не поехать на "Евровидение-2017"

Александр Панайотов может не поехать на "Евровидение-2017"

Певец Александр Панайотов не имеет планов поучаствовать в «Евровидении-2017». Об этом заявила его менеджер Екатерина.

Прежде считало, что основным кандидатом в песенном конкурсе является Панайотов и его кандидатура была почти одобрена. В менеджменте артиста заявили, что сейчас Александр подготавливается к большому туру по России и не рассматривает возможность спеть на «Евровидении».

Другой кандидаткой считается Дарья Антонюк, выигравшей в конкурсе «Голос». Первоначально она сама хотела принять участие в отборе, но в результате ее пригласили сами организаторы.

Панайотов не расстроился от того, что не поедет на «Евровидение», так как имеет большие планы на нынешний год. Певец собирается стать участником нового проекта на Новом канале, подробности которого пока не оповещаются.

Ранее в Ярославле прошел международный фестиваль "Созвучие", в жюри которого присутствовали победители детского "Евровидения-2006" сестры Толмачевы. Победу в конкурсе одержали воспитанники костромской детской студии "Дебют". Победители получили несколько призов и благодарственные письма. Сестры Мурадовы, выигравшие конкурс, смогу теперь поучаствовать в Гранд-финале и взять уроки мастерства педагога "Голоса" Натальи Шаповаловой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх