Новости и события » Спорт » Аллегри вспомнил, что Порту сделал с Ромой

Аллегри вспомнил, что Порту сделал с Ромой

Аллегри вспомнил, что Порту сделал с Ромой

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о подготовке команды к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с португальским "Порту".

"О недооценке соперника не может быть и речи, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА. - Мы видели, что произошло с "Ромой", которая уступила "Порту" в раунде плей-офф. "Порту" - одна из тех команд, которые никогда не сдаются. У них есть игроки с отличной техникой и богатым международным опытом, они сильны коллективом.

Мы должны быть смелыми, но не забывать об осторожности. Нужно постараться забить первыми. Знаем, что если забьем на поле соперника, получим отличный шанс пройти дальше. Наступает решающая фаза сезона: борьба в Лиге чемпионов, ключевые этапы в чемпионате и Кубке Италии. Это нормально, что на данном отрезке сезона существует напряжение".

Напомним, что матч "Порту" - "Ювентус" состоится в среду, 22 февраля. Его начало в 21:45.

УЕФА


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх