Новости и события » Общество » Подполковник полиции провел беседу с воспитанниками противотуберкулезного санатория

Подполковник полиции провел беседу с воспитанниками противотуберкулезного санатория

Подполковник полиции провел беседу с воспитанниками противотуберкулезного санатория

20 февраля начальник отдела превенции подполковник полиции Валерий Богоявленский, чтобы рассказать о правилах поведения в санатории и за его пределами, посетил детей, которые проходят лечение и реабилитацию в Северодонецком областном противотуберкулезном санатории.

На воспитательную беседу пригласили детей от 6 до 12 лет, которые чаще всего нарушают порядок при обучении и досуге. Многие из них дома не получали должного внимания от взрослых, поэтому в таком маленьком возрасте самостоятельно решают учиться им, или гулять. «Человек в форме» еще имеет влияние на детскую психику и воспринимается авторитетно, потому Валерий Богоявленский в доступной для детей форме рассказал о необходимости получения образования и соблюдения норм поведения в обществе.

Напоследок, полицейский отметил, что дети должны быть под пристальным присмотром воспитателей и не должны самостоятельно покидать территорию учреждения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх