Новости и события » Спорт » Франков: Фонсеке нужно обратить внимание на действие игроков обороны

Франков: Фонсеке нужно обратить внимание на действие игроков обороны

Франков: Фонсеке нужно обратить внимание на действие игроков обороны

Артем Франков дал свой прогноз на матч Лиги Европы Шахтер - Сельта.

Главный редактор журнала Футбол Артем Франков эксклюзивно для iSport.ua прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между донецким Шахтером и испанской Сельтой из Виго, который пройдет в Харькове в четверг, 23 февраля.

«Я надеюсь и надеюсь более чем обоснованно, что несмотря на явную мотивированность соперника, Шахтеру достанет и запаса, добытого в первом матче, и просто класса игры, чтобы не испытать чересчур серьезных затруднений.

Тем более трибуны харьковского стадиона Металлист, уверен, не позволят дончанам ни малейшего расслабления - надеюсь, они от такой поддержки не отвыкли. А то в Виго тоже с болельщицкой точки зрения было сплошное уныние.

Возвращение Степаненко? Отрадное явление, хотя и Малышев сыграл хорошо. В любом случае, Шахтер усиливается, и это отрадно. Пусть даже учась на своих ошибках)

Безусловно, Пауло Фонсеке следует обратить особое внимание на действие игроков обороны, которые были в первом матче далеко не безукоризнены - впрочем, подобная сентенция заставляет вспомнить капитана Очевидность. Вспомню, как Металлист в 2009-м как раз в это время обыгрывал Сампдорию - 1:0 в гостях и 2:0 дома, после чего пожелаю Шахтеру ровно такого же результата», - отметил Артем Франков.

Ранее iSport.ua писал, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Сельтой состоится 23 февраля в городе Харьков и начнется в 22:05. В первой встрече «горняки» одержали победу с минимальным счетом.

Испанцы запросили полицейский эскорт для сопровождения команды в Харькове.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх