Новости и события » Общество » Как справиться с местью экс-бойфренда

Как справиться с местью экс-бойфренда

Как справиться с местью экс-бойфренда

Мстительные черты характера зачастую имеют женщины. В дружбе или в отношениях с партнером, зачастую слабый пол любит показывать свои коготки и добавить немного соли на рану обидчику. Но не только женщины способны на такое, но и мужчины, когда их чувства сильно задеты.

Иногда из-за мужской мести, женщинам трудно продолжить свою жизнь. Постоянные преследования, угрозы, пакости превращают ее жизнь в сущий ад. Постоянное чувство злости и обиды порой толкают мужчину на неадекватные поступки.

Каковы могут быть причины мести со стороны мужчины? Рассмотрим вариант мести после разрыва отношений женщины с мужчиной, в каких случаях он может портить жизнь бывшей:

1. Когда женщина более успешная чем ее бывший. Да! не только мужчины в нашем мире могут добиваться успеха, но и женщина в современном мире может быть независимой и иметь более высокий статус нежели ее партнер. Мужчина приходит в бешенство, когда женщина бросает его именно по той причине, что не хочет его постоянно вытягивать из ямы неудачников. Это одна из самых значительных причин, когда мужчина мстит бывшей. Причина зависти.

2. Разрыв отношений на плохой ноте. Некорректное поведение женщины автоматически заставляет в дальнейшем проявлять свою месть со стороны мужчины. Он обижен и брошен, поэтому идет в наступление для уничтожения своего обидчика.

3. Измена. Измена это самая распространенная причина разрыва отношений. Если непонимание между партнерами можно пережить, но измену далеко не каждый прощает. Особенно просыпается чувство мести, когда женщина изменила в статусе отношений. Мужчина чувствует себя униженным. Но бывают случаи, когда некоторые мужчины узнав о быстрой смене партнера после разрыва, поэтому долго не задумываясь начинают мстить. Особенно, в тех случаях, когда чувства мужчины еще не угасли к ней.

Как вести женщине, в случае если ее бывший начинает операцию "месть"?

В первую очередь нужно собрать все эмоции в кулак и полностью игнорировать не совсем адекватные поступки бывшего. Бывают ситуации, когда экс-бойфренд может закатить спектакль на улице или в кругу ее друзей. Мужчина может осквернять женщину, рассказывая общим знакомым неприятные подробности их личной жизни, выставляя ее в неприличном свете.

Единственное, что поможет ему забыть о вас это игнорирование и ни в коем случае, не нужно наступать в самозащиту. Это приводит к затяжному конфликту. Когда мужчина поймет, что вам абсолютно безразличны его атаки, ему это станет не интересным и он продолжит свою жизнь, но только уже без вас.

Ранее, портал "Newsmir.info" поделился информацией о исследованиях ученых Пизанского университета. Выяснилось, что у представителей сильного пола под влиянием ревности выбрасывается гормон вазонопресин. Он при большом количестве вредит работе сердечно-сосудистой, иммунной системы и блокирует половые гормоны. Мужчины-ревнивцы часто страдают от экземы, язвы, гастрита, инфаркта и половой дисфунции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх