Новости и события » Культура » Линдси Лохан захотела сыграть Русалочку

Линдси Лохан захотела сыграть Русалочку

Линдси Лохан захотела сыграть Русалочку

Американская киноактриса Линдси Лохан сообщила, что будет участвовать в съемках полнометражного фильма студии Disney, режиссером которого выступит Билл Кондон. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Лохан опубликовала фотографию в Instagram, сравнив себя с известной героиней мультфильма "Русалочка". Также она добавила, что хочет, чтобы ее сестра Алиана Лохан написала заглавную песню для фильма.

Позднее Лохан удалила текст, оставив только хештег TheLittleMermaid.

Ранее сообщалось, что режиссером фильма об Ариэль была выбрана София Коппола, а главную роль хотели отдать Эмме Уотсон. Но из-за разногласий со студией она покинула проект. В конечном итоге Уостон перешла в экранизацию "Красавицы и чудовища", режиссером которой стал Билл Кондон, а Коппола занялась фильмом "Очень Мюрреевское Рождество" для стримингового канала Netflix.

Мультфильм студии Disney по классической сказке Ханса Кристиана Андерсена "Русалочка" вышел на экраны в 1989 году. Композитор Алан Менкен получил два "Оскара" за лучшую песню ("Жизнь под водой") и лучший оригинальный саундтрек.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх