Новости и события » Спорт » Звезды хоккея дали мастер-класс по фигурному катанию в центре Липецка

Звезды хоккея дали мастер-класс по фигурному катанию в центре Липецка

Звезды хоккея дали мастер-класс по фигурному катанию в центре Липецка

В пятницу, 17 февраля, "звезды" хоккея дали мастер-класс по своему виду спорта и по фигурному катанию в центре Липецка на открытой хоккейной коробке "Глобус Групп". По завершении мероприятия было принято решение проводить уроки обучения на регулярной основе.

Открытая тренировка продлилась более часа, в течение которого профессиональные состоявшиеся спортсмены поделились "премудростями" с младшим поколением, причем не только показали, как правильно совершать упражнения, но и рассказали о тактических элементах хоккея. Мастер-класс проводили первый липецкий победитель первенства в составе молодежной сборной России НХЛ Максим Балмочных и чемпион Межнациональной хоккейной лиги Игорь Трухачев.

Вторая половина площадки принадлежала мастерам фигурного катания, которые проводили занятия для всех желающих. Причем обучала не только тренер спортшколы олимпийского резерва № 11, но и воспитанницы. Мастер-классы завершились совместной фотосессией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх