Новости и события » Hi-Tech » Компанией LG представлена надстройка Security Manager для webOS 3.5 телевизоров Smart TV

Компанией LG представлена надстройка Security Manager для webOS 3.5 телевизоров Smart TV

Компанией LG представлена надстройка Security Manager для webOS 3.5 телевизоров Smart TV

LG Electronics (LG) представили доработку Security Manager для webOS 3.5 для телевизоров со Smart TV, а так же подтвердили безопасность новшества посредством сертификата, выданного лабораторией UL.

В категории Smart TV подобный сертификат является дебютным. UL проводили множество тестирований, ради подтверждения продуктивности программы Manager для webOS 3.5 как средства информационной защищенности. Испытания на предмет уязвимости вредоносными программами проводили с помощью моделирования ситуации, при котором имитировались ситуации взлома программы и его ядра.

Исходя из ТОП 25 распространенных недочетов безопасности, составленных консорциумом CWE/SANS, были применены каждый из пунктов. Однако надстройка Security Manager для webOS 3.5 прошла успешно все испытания 2900-1 Cybersecurity Assurance Program и была удостоена сертификата от мирового эксперта по безопасности и экологичности.

По словам руководящего LG Electronics Home Entertainment Дж. Г. Хванга, вопрос безопасности наиболее актуален в сегодняшнее время, ведь все больше покупателей выбирают телевизоры со встроенным Smart TV и возможностью подключения других устройств, вплоть до бытовой техники. Хванг подчеркнул, что в будущем будут разрабатываться еще более усовершенствованные технологи и компания еще удивит своих сторонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх